Компрессионные чулки Relaxsan 140 ден (18-22 мм), арт.870.
Изделия Relaxsan со средним распределенным давлением с эффективным компрессионным действием. Используется на ранних стадиях варикозного расширения вен, улучшают кровоток, снимают отек ног.
RELAXSAN - это линия, включающая высококачественные компрессионные чулочно-носочные изделия для профилактики и лечения варикозного расширения вен. Все изделия обработаны антибактериальным составом Sanitized, а также имеют сертификат СЕ, прошли гигиенические и клинические испытания.
Особенности:- Мышцы ног получают необходимую разгрузку, а значит, работают более эффективно.
- При варикозном расширении вен ношение специального белья приводит к сужению диаметра вен, что улучшает их работу и положительно сказывается на течении болезни и общем самочувствии.
- Улучшается циркуляция крови и межклеточной жидкости – а значит, ноги меньше отекают.
- Усиливается способности крови растворять сгустки, что важно для лечения тромбов (фибролитическая активность крови).
- Используются для профилактики варикозного расширения вен, улучшают кровообращение в ногах, снимают усталость.
Характеристики:- Давление (mmHg): 18-22
- Плотность (den): 140
- Состав изделий из микрофибры : полиамид - 79% , эластан - 21%
- Размер: 2-5
- Цвет: белый, бежевый, черный.
Производитель:Calze GT s.r.l., Италия
РАЗМЕРНАЯ ТАБЛИЦА
Технические характеристикиКомпрессионные чулки Relaxsan 140 ден (18-22 мм) арт.870, Италия
- Производитель:RelaxSan
- Код товара:81004
- Количество DEN:140 DEN
- Компрессия:18-22 мм